Lunes 23 de abril
Directv 613: Everton vs. Newcastle (Liga de Inglaterra), 2:00 p.m.
TyC Sports: Independiente vs. Defensa y Justicia (Superliga Argentina), 7:15 p.m.
Espn: Minnesota Timberwolves vs. Houston Rockets (NBA Play-offs), 7:00 p.m.
Win Sports: Deportivo Pasto vs. Boyacá Chicó (Liga Águila), 8:00 p.m.
Directv 612: Oklahoma City vs. Utah Jazz (NBA Play-offs), 9:30 p.m.
Martes 24 de abril
Espn: Tour de Romandia, Prólogo (Ciclismo) 9:00 a.m.
Fox Sports y Espn: Liverpool vs. Roma (Liga de Campeones), 1:45 p.m.
Fox Sports 2: Deportivo Lara vs. Millonarios (Copa Libertadores), 5:15 p.m.
Fox Sports: Atlético Nacional vs. Bolívar (Copa Libertadores), 7:30 p.m.
Fox Sports 2: Santos vs. Estudiantes (Copa Libertadores), 7:30 p.m.
Win Sports: Atlético FC vs. Quindío (Torneo Águila), 7:45 p.m.
Miércoles 25 de abril
Espn: Tour de Romandia, Etapa 1 (Ciclismo) 9:00 a.m.
Fox Sports y Espn: Bayern Múnich vs. Real Madrid (Liga de Campeones), 1:45 p.m.
Fox Sports 3: Atlético Tucuman vs. The Strongest (Copa Libertadores), 5:15 p.m.
Fox Sports 2: Nacional (Uru) vs. Real Garcilaso (Copa Libertadores), 5:15 p.m.
Win Sports: Atlético Huila vs. Jaguares de Córdoba (Liga Águila), 6:00 p.m.
Fox Sports 3: Monagas vs. Defensor Sporting (Copa Libertadores), 7:45 p.m.
Fox Sports: Santa Fe vs Flamengo (Copa Libertadores), 7:45 p.m.
Fox Sports 2: Boca Juniors vs. Palmeiras (Copa Libertadores), 7:45 p.m.
Win Sports: Júnior vs. Atlético Nacional (Liga Águila), 8:00 p.m.
Jueves 26 de abril
Espn: Tour de Romandia, Etapa 2 (Ciclismo) 8:00 a.m.
Espn: Arsenal vs. Atlético de Madrid (Liga de Europa), 2:00 p.m.
Fox Sports 2: Marsella vs. Red Bull Salzburg (Liga de Europa), 2:00 p.m.
Fox Sports: River Plate vs. Emelec (Copa Libertadores), 5:15 p.m.
Fox Sports 2: Cruzeiro vs. Unievrsidad de Chile (Copa Libertadores), 5:15 p.m.
Win Sports: Equidad vs. Santa Fe (Liga Águila) 6:00 p.m.
Fox Sports: Júnior vs. Alianza Lima (Copa Libertadores), 7:30 p.m.
Fox Sports 2: Vasco da Gama vs. Racing Club (Copa Libertadores), 7:30 p.m.
Fox Sports 3: Peñarol vs. Libertad (Copa Libertadores), 7:30 p.m.
Win Sports: América vs. Alianza Petrolera (Liga Águila) 8:00 p.m.
Viernes 27 de abril
Espn: Tour de Romandia, Etapa 3 (Ciclismo) 8:00 a.m.
Fox Sports 2: Hoffenheim vs. Hannover 86 (Bundesliga), 1:30 p.m.